Дагестанец же есть :)

Асаламалейкум ва рахматуллах, некий человек на мой взгляд желает по общяться… Я подумал если вы его найдете и пригласите на диспут, кто знает может согласиться.

Вот тот самый человек

https://www.youtube.com/watch?v=yW-vK1PcuOE

Асламалейкум

Добавить комментарий

Уа алейкумас салам уа рахматуллахи уа баракатух!

Дискуссия с ним и подобными ему людьми невозможна по нескольким принам:

  1.  Не думаю, что с ним можно провести научную, то есть, если даже встретиться научной встреча не получиться, так как человек совершенно явно не подготовлен и не осведомлен об этих вопросах.
  2.  Как следствие он будет выглядеть очень слабым, а «дискуссия» будет походить на избиение младенца, в следствие чего нас опят обвинят в том, что мы выбираем себе слабых оппонентов, а с их гигантами мысли и науки не желаем встречаться. Поэтому, пусть лучше эти гиганты соберутся духом и решаться на этот шаг, а не эти диллетанты. Хотя должен заметить, что, на мой взгляд они все слабы, так как слаба их идеология, и здесь, на самом деле, нет разницы между ними, все они одинаковы беспомощны в доказательстве той ложной идеологии, которой они придерживаются. А разницу я делаю только в силу того, что одни из них являются авторитетом и пользуются уважением в их среде, а другие не являются авторитетом и воспринимаются ими как диллетанты.
  3. Но, даже с подобными людьми я готово провести встречу при условии, что за них официально поручиться кто-нибудь из их гениев мысли и науки. Поэтому, если этот человек представляет какие-то общины или религиозных деятелей, то я непротив и с ним обсудить эти вопросы.

А ответ на вопрос из данного видео уже был дан здесь.

 

Познавший العارف‎ Ответил 15.12.2016.
Добавить комментарий

Ваш ответ

Размещая свой ответ, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами пользования.