Полное омовение при выделении жидкости (для мужчин)

Салам Алейкум Ва Рахматуллах дорогой брат Курбан.
извиняюсь за такой вопрос но он очень важен.
У человека во время похода в туалет по большому, при нагрузке  выделяются частицы семенной жидкости, нужно ли ему после каждого такого похода брать большое омовение гусль??

Добавить комментарий

Уа алейкумас салам уа рахматулла! Извиняться за такие вопросы не нужно, Вы интересуетесь, какие у вас обязанности перед Богом, за это извинятся совершенно не нужно.

Если это на самом деле сперма, то необходимо брать полное омовение (гусл), но, насколько мне известно семенная жидкость не выходит просто при нагрузке. Или ранее было возбуждение и эта жидкость осталась в каналах, которые необходимо было чистить, или же это не семенная жидкость, а что-то другое, следовательно нет необходимости брать полное омовение. Обратите внимание на второй вариант, скорее всего это описанный Вами случай. И если вы сомневаетесь, является ли это семенной жидкостью или нет, то если выделение влаги произошло с напором и сопровождалось возбуждением и слабостью тела, то она считается спермой, но если хотя бы один из этих трех признаков будет отсутствовать или вы будете сомневаться в его наличии, то спермой эта жидкость не считается.

Успехов в соблюдении законов Бога!

Познавший العارف‎ Ответил 18.06.2017.
Добавить комментарий

Ваш ответ

Размещая свой ответ, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами пользования.